AS35-M23S-02K
- Номер детали производителя:
- AS35-M23S-02K
- Производитель/бренд:
- Broadcom
- Часть описания:
- ELEC. PHASE CALIBRATION RS 485
- Производитель :
- Broadcom
- Категория продукта :
- Кодировщики
- Actuator Type :
- Built in Switch :
- Detent :
- Encoder Type :
- Mounting Type :
- Orientation :
- Output Type :
- Product Status :
- Active
- Pulses per Revolution :
- Rotational Life (Cycles Min) :
- Termination Style :
- Voltage - Supply :
Компания
- TSC210IST Высоковольтный, прецизионный, двухсторонний датчик тока
- TSC103IPT - высоковольтный датчик тока
- TS982YDWT Двойной операционный усилитель с высоким выходным током
- TS9224YPT Операционный усилитель высокого выходного тока на точной орбите
- TSV992IYDT широкополосный (20 МГц)
Новости
- Производителям оборудования не хватает ядра
- TS884IDT Орбитальная пара 1.1 В - нанометровый четырехэлементный компаратор мощности
- TS884IPT Орбитальный четырехэлементный компаратор 1.1 В нанометровой мощности
- TS883IQ2T Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двойной компаратор утечки
- TS880ICT Орбитальный компаратор 0,9В нанометровой мощности для орбиты
- TS881ILT Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двухтактный монокомпаратор
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
| Часть | Производитель | Запас | Описание |
|---|---|---|---|
| AS35 0R550 | Ametherm | 6,887 | ICL 500 MOHM 25% 50A 36MM |
| AS35 10018 | Ametherm | 741 | ICL 10 OHM 25% 18A 36MM |
| AS35 1R040 | Ametherm | 5,016 | ICL 1 OHM 25% 40A 36MM |
| AS35 20010 | Ametherm | 2 | ICL 20 OHM 25% 10A 36MM |
| AS35 2R035 | Ametherm | 6 | ICL 2 OHM 25% 35A 36MM |
| AS35 3R030 | Ametherm | 7,984 | ICL 3 OHM 25% 30A 36MM |
| AS35 5R025 | Ametherm | 465 | ICL 5 OHM 25% 25A 36MM |