ASM40-12A
Номер детали производителя:
ASM40-12A
Часть описания:
40W Medical Grade Open Frame Pow
Applications :
Medical
Approval Agency :
CB, CE, cURus, UL
Current - Output 1 :
3.33 A
Efficiency :
84%
Features :
Universal Input
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-20°C ~ 50°C (With Derating)
Power (Watts) :
40W
Size / Dimension :
4.00" L x 2.00" W x 1.24" H (101.6mm x 50.8mm x 31.6mm)
Standard Number :
Type :
Open Frame
Voltage - Input :
90 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
4 kV
Voltage - Output 1 :
12V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Voltage - Output 5 :
Voltage - Output 6 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
ASM40-12 Astrodyne TDI 117 40W Medical Grade Open Frame Pow