POE025-EP13050S
Номер детали производителя:
POE025-EP13050S
Производитель/бренд:
Bourns, Inc.
Часть описания:
POE TRANSFORMER, 25W, EP13, 100U
Производитель :
Bourns, Inc.
Категория продукта :
Импульсные трансформаторы
ET (Volt-Time) :
Height - Seated (Max) :
Inductance :
Mounting Type :
Operating Temperature :
Product Status :
Active
Size / Dimension :
Transformer Type :
Turns Ratio - Primary:Secondary :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A