MS80-100-S3
Номер детали производителя:
MS80-100-S3
Производитель/бренд:
WITHWAVE CO LTD
Часть описания:
Flexible Microwave Absorber Shee
Состояние запаса:
2
Производитель :
WITHWAVE CO LTD
Категория продукта :
RFI и EMI - Экранирующие и поглощающие материалы
Adhesive :
Self-Adhesive
Length :
11.811" (300.00mm)
Material :
Polymer Resin, Magnetic Powder
Operating Temperature :
-30°C ~ 90°C
Product Status :
Active
Shape :
Sheet
Thickness - Overall :
0.039" (1.00mm)
Type :
Absorbing Sheet
Width :
8.268" (210.00mm)