ECO-105-28
Номер детали производителя:
ECO-105-28
Производитель/бренд:
Signal Transformer
Часть описания:
PWR XFMR LAMINATED 105VA CHAS MT
Производитель :
Signal Transformer
Категория продукта :
Силовые трансформаторы
Center Tap :
No
Current - Output (Max) :
Parallel 7.4A, Series 3.7A
Height - Seated (Max) :
96.00mm
Mounting Type :
Chassis Mount
Power - Max :
105VA
Primary Winding(s) :
Dual
Product Status :
Active
Secondary Winding(s) :
Dual
Size / Dimension :
90.00mm L x 106.00mm W
Termination Style :
Terminal Block
Type :
Laminated Core
Voltage - Isolation :
4000Vrms
Voltage - Primary :
115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load) :
Parallel 14V, Series 28V
Weight :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    INDUCT ARRAY 2 COIL 10MH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 1.2MH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 120UH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 300UH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2 COIL 18MH CHA MNT