VPL28-900
Номер детали производителя:
VPL28-900
Производитель/бренд:
Triad Magnetics
Часть описания:
PWR XFMR LAMINATED 25.0VA CHAS
Производитель :
Triad Magnetics
Категория продукта :
Силовые трансформаторы
Center Tap :
No
Current - Output (Max) :
0.89A
Height - Seated (Max) :
49.22 mm
Mounting Type :
Chassis Mount
Power - Max :
25.0VA
Primary Winding(s) :
Dual
Product Status :
Active
Secondary Winding(s) :
Dual
Size / Dimension :
53.98mm L x 82.55mm W
Termination Style :
Wire Leads
Type :
Laminated Core
Voltage - Isolation :
3500Vrms
Voltage - Primary :
115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load) :
28V
Weight :
1.3 lbs (589.7 g)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FIXED IND 70.05UH 9.7A 24MOHM TH
    FIXED IND 500MH 300MA 30OHM CHAS
    FIXED IND 1H 240MA 50 OHM CHASS
    FIXED IND 10H 90MA 270 OHM CHASS
    FIXED IND 320MH 600MA 10 OHM