CMM-2718AB-38108-TR
Номер детали производителя:
CMM-2718AB-38108-TR
Производитель/бренд:
CUI Devices
Часть описания:
MIC MEMS ANALOG OMNI -38DB
Состояние запаса:
526
Производитель :
CUI Devices
Категория продукта :
микрофоны
Current - Supply :
80 µA
Direction :
Omnidirectional
Frequency Range :
100 Hz ~ 10 kHz
Height (Max) :
0.041" (1.05mm)
Impedance :
Output Type :
Analog
Port Location :
Bottom
Product Status :
Active
Ratings :
S/N Ratio :
65dB
Sensitivity :
-38dB ±1dB @ 94dB SPL
Shape :
Rectangular
Size / Dimension :
0.108" L x 0.073" W (2.75mm x 1.85mm)
Termination :
Solder Pads
Type :
MEMS (Silicon)
Voltage - Rated :
2 V
Voltage Range :
1.6 V ~ 3.6 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BUZZER PIEZO 10V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 16.9X16.9MM SMD
    BUZZER PIEZO 12V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 32MM FLANGE
    BUZZER PIEZO 12V 41.8MM FLANGE