VPS20-8800
- Номер детали производителя:
- VPS20-8800
- Производитель/бренд:
- Triad Magnetics
- Часть описания:
- PWR XFMR LAMINATED 175VA CHAS MT
- Состояние запаса:
- 81
- Производитель :
- Triad Magnetics
- Категория продукта :
- Силовые трансформаторы
- Center Tap :
- No
- Current - Output (Max) :
- Parallel 17.6A, Series 8.8A
- Height - Seated (Max) :
- 95.25mm
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Power - Max :
- 175VA
- Primary Winding(s) :
- Dual
- Product Status :
- Active
- Secondary Winding(s) :
- Dual
- Size / Dimension :
- 79.50mm L x 71.37mm W
- Termination Style :
- Solder, Quick Connect
- Type :
- Laminated Core
- Voltage - Isolation :
- 4000Vrms
- Voltage - Primary :
- 115V, 230V
- Voltage - Secondary (Full Load) :
- Parallel 10V, Series 20V