IS1000HGDV
Номер детали производителя:
IS1000HGDV
Производитель/бренд:
Tripp Lite by Eaton
Часть описания:
ISOLATOR SERIES DUAL-VOLTAGE 115
Производитель :
Tripp Lite by Eaton
Категория продукта :
Разделительные трансформаторы и автотрансформаторы, шаг вперед, шаг вниз
1st Connector :
C14
2nd Connector :
Product Status :
Active
Type :
Isolation, Medical Grade
Voltage - Primary :
100V, 125V, 200V, 250V
Voltage - Secondary :
115V, 230V