ACUCT-075-50:333
- Номер детали производителя:
- ACUCT-075-50:333
- Производитель/бренд:
- Automation Components, Inc.
- Часть описания:
- CURR SENSE XFMR 50A IN-LINE
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- Automation Components, Inc.
- Категория продукта :
- Преобразователи тока
- Current Rating (Amps) :
- 50 A
- Current Ratio :
- DC Resistance (DCR) :
- ET (Volt-Time) :
- Frequency Range :
- 50Hz ~ 60Hz
- Height - Seated (Max) :
- 2.126" (54.00mm)
- Inductance :
- Mounting Type :
- Free Hanging (In-Line)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 2.008" L x 0.630" W (51.00mm x 16.00mm)