DP-241-6-16
- Номер детали производителя:
- DP-241-6-16
- Производитель/бренд:
- Signal Transformer
- Часть описания:
- PWR XFMR LAMINATED 30VA CHAS MT
- Состояние запаса:
- 61
- Производитель :
- Signal Transformer
- Категория продукта :
- Силовые трансформаторы
- Center Tap :
- Yes
- Current - Output (Max) :
- 2A
- Height - Seated (Max) :
- 49.80mm
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Power - Max :
- 30VA
- Primary Winding(s) :
- Dual
- Product Status :
- Active
- Secondary Winding(s) :
- Single
- Size / Dimension :
- 82.60mm L x 44.30mm W
- Termination Style :
- Solder, Quick Connect
- Type :
- Laminated Core
- Voltage - Isolation :
- 2500Vrms
- Voltage - Primary :
- 115V, 230V
- Voltage - Secondary (Full Load) :
- 16V