16-350-LPI
Номер детали производителя:
16-350-LPI
Производитель/бренд:
Signal Transformer
Часть описания:
PWR XFMR SEMI-TORO 6VA TH
Состояние запаса:
93
Производитель :
Signal Transformer
Категория продукта :
Силовые трансформаторы
Center Tap :
No
Current - Output (Max) :
Parallel 700mA, Series 350mA
Height - Seated (Max) :
22.70mm
Mounting Type :
Through Hole
Power - Max :
6VA
Primary Winding(s) :
Dual
Product Status :
Active
Secondary Winding(s) :
Dual
Size / Dimension :
60.20mm L x 42.10mm W
Termination Style :
PC Pin
Type :
Semi-Toroidal
Voltage - Isolation :
4000Vrms
Voltage - Primary :
115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load) :
Parallel 8V, Series 16V
Weight :
0.39 lb (176.9 g)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    INDUCT ARRAY 2 COIL 10MH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 1.2MH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 120UH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 300UH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2 COIL 18MH CHA MNT