16-150-LPI
Номер детали производителя:
16-150-LPI
Производитель/бренд:
Signal Transformer
Часть описания:
PWR XFMR SEMI-TORO 2.5VA TH
Состояние запаса:
110
Производитель :
Signal Transformer
Категория продукта :
Силовые трансформаторы
Center Tap :
No
Current - Output (Max) :
Parallel 300mA, Series 150mA
Height - Seated (Max) :
18.30mm
Mounting Type :
Through Hole
Power - Max :
2.5VA
Primary Winding(s) :
Dual
Product Status :
Active
Secondary Winding(s) :
Dual
Size / Dimension :
60.20mm L x 42.10mm W
Termination Style :
PC Pin
Type :
Semi-Toroidal
Voltage - Isolation :
4000Vrms
Voltage - Primary :
115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load) :
Parallel 8V, Series 16V
Weight :
0.27 lb (122.47 g)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    INDUCT ARRAY 2 COIL 10MH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 1.2MH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 120UH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 300UH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2 COIL 18MH CHA MNT
Каталог сопутствующих товаров
  • Triad Magnetics
    PWR XFMR TORO 50VA CHAS MT
  • Triad Magnetics
    PWR XFMR TORO 50VA CHAS MT
  • Hammond Manufacturing
    PWR XFMR LAMINATED 48VA CHAS MT
  • Hammond Manufacturing
    PWR XFMR LAMINATED 18VA CHAS MT
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
16-1 Signal Transformer 8,125 PWR XFMR LAMINATED 16VA CHAS MT
16-1-6 Caldwell 10 2000 LB. CAPACITY HD ADJUSTABLE
16-1/4-4 Caldwell 10 500 LB. CAPACITY HD ADJUSTABLE S
16-10-W 3M 8,975 CONN RING CIRC 4AWG #10 CRIMP
16-10-WN 3M 5,040 CONN RING CIRC 4AWG #10 CRIMP