PLT2.5H-L0
- Номер детали производителя:
- PLT2.5H-L0
- Производитель/бренд:
- Panduit Corporation
- Часть описания:
- CBL TIE LOCKING BLK 120LBS 9.8"
- Состояние запаса:
- 33
- Производитель :
- Panduit Corporation
- Категория продукта :
- Кабельные стяжки и стяжки на молнии
- Bundle Diameter :
- 2.50" (63.50mm)
- Color :
- Black
- Features :
- Weather Resistant
- Length - Actual :
- 0.817' (249.02mm, 9.80")
- Length - Approximate :
- 9.75"
- Material :
- Polyamide (PA66), Nylon 6/6
- Mounting Type :
- Free Hanging (In-Line)
- Product Status :
- Active
- Shelf Life :
- Shelf Life Start :
- Storage/Refrigeration Temperature :
- Tensile Strength :
- 120 lbs (54.43 kg)
- Width :
- 0.300" (7.62mm)