A2541E24C10GM
Номер детали производителя:
A2541E24C10GM
Производитель/бренд:
Anaren Wireless / TTM Technologies
Часть описания:
RF TXRX MOD BLUETOOTH U.FL SMD
Производитель :
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included, U.FL
Current - Receiving :
14mA
Current - Transmitting :
13mA
Data Rate :
2Mbps
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
256kB Flash, 8kB RAM
Modulation :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
34-SMD Module
Power - Output :
1dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
Bluetooth v4.0
RF Family/Standard :
Bluetooth
Sensitivity :
-94dBm
Serial Interfaces :
Utilized IC / Part :
CC2541
Voltage - Supply :
2V ~ 3.6V