KAPPA-M868
Номер детали производителя:
KAPPA-M868
Производитель/бренд:
RF Solutions
Часть описания:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ TH
Производитель :
RF Solutions
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included
Current - Receiving :
20mA
Current - Transmitting :
28mA
Data Rate :
56kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
Modulation :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
12-SIP Module
Power - Output :
13dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-121dBm (Max)
Serial Interfaces :
UART, USB
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
2.4V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
KAPPA-M868-SO RF Solutions 8,522 RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD