DM1810-916MN
Номер детали производителя:
DM1810-916MN
Производитель/бренд:
Murata Electronics
Часть описания:
RF TXRX MOD ISM<1GHZ HELICAL SMD
Производитель :
Murata Electronics
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Integrated, Helical
Current - Receiving :
5.5mA
Current - Transmitting :
15.8mA
Data Rate :
4.8kbps
Frequency :
916MHz
Memory Size :
Modulation :
OOK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
10dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-100dBm
Serial Interfaces :
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
2.6V ~ 10V