SM1231E868A
Номер детали производителя:
SM1231E868A
Производитель/бренд:
Semtech
Часть описания:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
Производитель :
Semtech
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included
Current - Receiving :
16mA
Current - Transmitting :
16mA ~ 95mA
Data Rate :
300kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
Modulation :
FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
17dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-120dBm
Serial Interfaces :
SPI
Utilized IC / Part :
SX1231
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.6V