ABBTM-2.4GHZ-T
- Номер детали производителя:
- ABBTM-2.4GHZ-T
- Производитель/бренд:
- Abracon
- Часть описания:
- RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
- Производитель :
- Abracon
- Категория продукта :
- Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
- Antenna Type :
- Integrated, Chip
- Current - Receiving :
- Current - Transmitting :
- Data Rate :
- 115.2kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- 8MB Flash
- Modulation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 34-SMD Module
- Power - Output :
- 4dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- Bluetooth v2.0 +EDR, Class 2
- RF Family/Standard :
- Bluetooth
- Sensitivity :
- Serial Interfaces :
- UART
- Utilized IC / Part :
- BlueCore4
- Voltage - Supply :
- 2.2V ~ 4.2V