DP1205C868LF
- Номер детали производителя:
- DP1205C868LF
- Часть описания:
- RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
- Current - Receiving :
- 14mA
- Current - Transmitting :
- 33mA ~ 62mA
- Frequency :
- 868MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Power - Output :
- 15dBm
- RF Family/Standard :
- General ISM < 1GHz
- Sensitivity :
- -118dBm
- Utilized IC / Part :
- XE1205
- Voltage - Supply :
- 2.4V ~ 3.6V