XBP9B-DMSTB012
Номер детали производителя:
XBP9B-DMSTB012
Производитель/бренд:
Rabbit Semiconductor (Digi)
Часть описания:
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ RP-SMA TH
Производитель :
Rabbit Semiconductor (Digi)
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included, RP-SMA
Current - Receiving :
44mA
Current - Transmitting :
229mA
Data Rate :
200kbps
Frequency :
900MHz
Memory Size :
32kB Flash, 2kB RAM
Modulation :
FHSS
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
Package / Case :
Module
Power - Output :
24dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-110dBm
Serial Interfaces :
SPI, UART
Utilized IC / Part :
ADF7023
Voltage - Supply :
2.4V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL A PLUG TO MINI B PLUG 6'
    CBL ASSY RP-SMA-UMCC RG178 6"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 4'
    CBL ASSY RP-SMA 11.811"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 12"