XBP24CZ7WIT-004
Номер детали производителя:
XBP24CZ7WIT-004
Часть описания:
RF TXRX MOD 802.15.4 WIRE ANT TH
Antenna Type :
Integrated, Wire Antenna
Current - Receiving :
31mA ~ 45mA
Current - Transmitting :
120mA
Frequency :
2.4GHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply :
2.7V ~ 3.6V
    CBL A PLUG TO MINI B PLUG 6'
    CBL ASSY RP-SMA-UMCC RG178 6"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 4'
    CBL ASSY RP-SMA 11.811"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 12"