XBP24CZ7SIT-004
Номер детали производителя:
XBP24CZ7SIT-004
Производитель/бренд:
Rabbit Semiconductor (Digi)
Часть описания:
RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
Производитель :
Rabbit Semiconductor (Digi)
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included, RP-SMA
Current - Receiving :
31mA ~ 45mA
Current - Transmitting :
120mA
Data Rate :
1Mbps
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
Modulation :
DSSS
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Power - Output :
18dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
Zigbee®
RF Family/Standard :
Sensitivity :
-101dBm
Serial Interfaces :
SPI, UART
Utilized IC / Part :
EM357
Voltage - Supply :
2.7V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL A PLUG TO MINI B PLUG 6'
    CBL ASSY RP-SMA-UMCC RG178 6"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 4'
    CBL ASSY RP-SMA 11.811"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 12"