A2530R24AZ1GM
- Номер детали производителя:
- A2530R24AZ1GM
- Производитель/бренд:
- Anaren Wireless / TTM Technologies
- Часть описания:
- RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT SMD
- Производитель :
- Категория продукта :
- Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
- Antenna Type :
- Integrated, Trace
- Current - Receiving :
- 28mA
- Current - Transmitting :
- 67mA ~ 128mA
- Data Rate :
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- 256kB Flash, 8kB RAM
- Modulation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 34-SMD Module
- Power - Output :
- 17dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- Zigbee®
- RF Family/Standard :
- Sensitivity :
- -95dBm
- Serial Interfaces :
- SPI, UART
- Utilized IC / Part :
- CC2530
- Voltage - Supply :
- 2.2V ~ 3.6V