TR-916-SC-P
- Номер детали производителя:
- TR-916-SC-P
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity
- Часть описания:
- RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
- Производитель :
- TE Connectivity
- Категория продукта :
- Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
- Antenna Type :
- Antenna Not Included
- Current - Receiving :
- 13mA
- Current - Transmitting :
- 29mA (Max)
- Data Rate :
- 33.6kbps
- Frequency :
- 916MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- FSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- Module
- Power - Output :
- 0dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- General ISM < 1GHz
- Sensitivity :
- -94dBm
- Serial Interfaces :
- UART
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 13V