DNT24MCA
- Номер детали производителя:
- DNT24MCA
- Производитель/бренд:
- Murata Electronics
- Часть описания:
- RF TXRX MODULE ISM>1GHZ U.FL ANT
- Производитель :
- Murata Electronics
- Категория продукта :
- Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
- Antenna Type :
- Antenna Not Included, U.FL
- Current - Receiving :
- 15mA ~ 55mA
- Current - Transmitting :
- 140mA (Max)
- Data Rate :
- 500kbps
- Frequency :
- 2.4GHz
- Memory Size :
- Modulation :
- FHSS, FSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 30-SMD Module
- Power - Output :
- 18dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- General ISM > 1GHz
- Sensitivity :
- -100dBm
- Serial Interfaces :
- SPI, UART
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 3.3V ~ 5.5V