A2500R24C00GM
Номер детали производителя:
A2500R24C00GM
Производитель/бренд:
Anaren Wireless / TTM Technologies
Часть описания:
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ U.FL SMD
Производитель :
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included, U.FL
Current - Receiving :
16mA
Current - Transmitting :
Data Rate :
500kbps
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
Modulation :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
24-SMD Module
Power - Output :
1dBm
Product Status :
Active
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM > 1GHz
Sensitivity :
-104dBm
Serial Interfaces :
SPI
Utilized IC / Part :
BCM43362
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.6V