RN4871-I/RM130
Номер детали производителя:
RN4871-I/RM130
Производитель/бренд:
Microchip Technology
Часть описания:
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
Производитель :
Microchip Technology
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Integrated, Chip
Current - Receiving :
13mA
Current - Transmitting :
13mA
Data Rate :
10kbps
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
256kB Flash, 32kB ROM, 24kB SRAM
Modulation :
GFSK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
16-SMD Module
Power - Output :
0dBm
Product Status :
Active
Protocol :
Bluetooth v5.0
RF Family/Standard :
Bluetooth
Sensitivity :
-90dBm
Serial Interfaces :
I²C, AIO, PIO, PWM, SPI, UART
Utilized IC / Part :
RN4871
Voltage - Supply :
1.9V ~ 3.6V