SP1ML-868
Номер детали производителя:
SP1ML-868
Производитель/бренд:
STMicroelectronics
Часть описания:
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CHIP SMD
Производитель :
STMicroelectronics
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Integrated, Chip
Current - Receiving :
13.5mA
Current - Transmitting :
8mA ~ 20mA
Data Rate :
500kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
128kB Flash, 16kB RAM
Modulation :
2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
16-SMD Module
Power - Output :
11.6dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
Serial Interfaces :
SPI, UART
Utilized IC / Part :
SPIRIT1
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.6V