VACOSE220
Номер детали производителя:
VACOSE220
Производитель/бренд:
Atrix International
Часть описания:
OMEGA SUPREME ELECTRONIC VACUUM
Состояние запаса:
22
Производитель :
Atrix International
Категория продукта :
Пылесосы
Features :
ESD Safe
Includes :
10ft Hose, Brush, Detachable Power Cord, HEPA Filter, Tool Kit
Product Status :
Active
Tool Type :
Electronics Vacuum
Voltage - Supply :
230V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DUST SAMPLING FILTER (6 PACK OF
    ANTIMICROBIAL VACUUM PRETREATDE
    ESD SAFE 4-PIECE MICRO ACCESSORY
    OMEGA HEPA FILTER CARTRIDGE
    EXPRESS SERIES HEPA FILTER (2 PA
Каталог сопутствующих товаров
  • SCS
    ELECTRONICS VACUUM 120VAC W/ACC
  • SCS
    ELECTRONICS VACUUM 220VAC W/ACC