S40-175-L0
Номер детали производителя:
S40-175-L0
Производитель/бренд:
Panduit Corporation
Часть описания:
CBL TIE LOCKING BLK 175LBS 3.34'
Состояние запаса:
250
Производитель :
Panduit Corporation
Категория продукта :
Кабельные стяжки и стяжки на молнии
Bundle Diameter :
11.61" (294.89mm)
Color :
Black
Features :
UV Resistant
Length - Actual :
3.34' (1.02m)
Length - Approximate :
40"
Material :
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Mounting Type :
Free Hanging (In-Line)
Product Status :
Active
Shelf Life :
Shelf Life Start :
Storage/Refrigeration Temperature :
Tensile Strength :
175 lbs (79.40 kg)
Width :
0.350" (8.89mm)
Wire/Cable Tie Type :
Standard, Locking
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Advanced Cable Ties
    CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 7.56"
  • Advanced Cable Ties
    CBL TIE LOCKING BLK 40LBS 8.88"
  • HellermannTyton
    CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.27"
    CBL TIE LOCKING NAT 8LBS 2.8"
    CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.9"