7BB-41-2L0
Номер детали производителя:
7BB-41-2L0
Производитель/бренд:
Murata Electronics
Часть описания:
BUZZER ELEMENT STD 2.2KHZ 41MM
Состояние запаса:
665
Производитель :
Murata Electronics
Категория продукта :
Элементы зуммера, пьезогибатели
Capacitance @ Frequency :
30000pF @ 1kHz
Frequency :
2.2 kHz
Impedance :
300 Ohms
Operating Temperature :
Product Status :
Last Time Buy
Size / Dimension :
1.614" Dia (41.00mm)
Termination :
Wire Leads
Type :
Standard
Voltage - Input (Max) :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
7BB-12-9 Murata Electronics 619 BUZZER ELEMENT STD 9KHZ 12MM
7BB-15-6 Murata Electronics 9,669 BUZZER ELEMENT STD 6KHZ 15MM