AMMC-2008-W50
- Номер детали производителя:
- AMMC-2008-W50
- Производитель/бренд:
- Broadcom
- Часть описания:
- IC RF SWITCH SPDT 50GHZ MODULE
- Производитель :
- Broadcom
- Категория продукта :
- РЧ-переключатели
- Circuit :
- SPDT
- Features :
- Frequency Range :
- 0Hz ~ 50GHz
- IIP3 :
- 27dBm
- Impedance :
- 50Ohm
- Insertion Loss :
- 2dB
- Isolation :
- 28dB
- Mounting Type :
- Operating Temperature :
- P1dB :
- 14dBm
- Package / Case :
- Module
- Product Status :
- Obsolete
- RF Type :
- Radar
- Supplier Device Package :
- Module
- Test Frequency :
- 40GHz
- Topology :
- Voltage - Supply :
- 3V