AL-11-40-9-C
Номер детали производителя:
AL-11-40-9-C
Производитель/бренд:
Advanced Cable Ties
Часть описания:
CBL TIE LOCKING NAT 40LBS 10.97"
Производитель :
Advanced Cable Ties
Категория продукта :
Кабельные стяжки и стяжки на молнии
Bundle Diameter :
3.38" (85.73mm)
Color :
Natural
Features :
Length - Actual :
0.914' (278.59mm, 10.97")
Length - Approximate :
11"
Material :
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Mounting Type :
Free Hanging (In-Line)
Product Status :
Active
Shelf Life :
Shelf Life Start :
Storage/Refrigeration Temperature :
Tensile Strength :
40 lbs (18.14 kg)
Width :
0.140" (3.56mm)
Wire/Cable Tie Type :
Standard, Locking
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 7.56"
    CBL TIE LOCKING BLK 40LBS 8.88"
  • HellermannTyton
    CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.27"
  • Panduit Corporation
    CBL TIE LOCKING NAT 8LBS 2.8"
  • Panduit Corporation
    CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.9"