ADRF5250BCPZ
- Номер детали производителя:
- ADRF5250BCPZ
- Производитель/бренд:
- Analog Devices, Inc.
- Часть описания:
- IC RF SWITCH SP5T 24LFCSP
- Производитель :
- Analog Devices, Inc.
- Категория продукта :
- РЧ-переключатели
- Circuit :
- SP5T
- Features :
- Frequency Range :
- 100MHz ~ 6GHz
- IIP3 :
- 57dBm
- Impedance :
- 50Ohm
- Insertion Loss :
- 1.8dB
- Isolation :
- 46dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TC)
- P1dB :
- Package / Case :
- 24-WFQFN Exposed Pad, CSP
- Product Status :
- Active
- RF Type :
- General Purpose
- Supplier Device Package :
- 24-LFCSP (4x4)
- Test Frequency :
- 6GHz
- Topology :
- Absorptive
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 5.25V