330P3150
Номер детали производителя:
330P3150
Length - Blade :
5.91" (150.0mm)
Length - Overall :
10.91" (277.0mm)
Size :
#3
Tip Type :
Phillips
  • Klein Tools
    SCREWDRIVER PHILLIPS #3 11"
  • GEDORE Tools, Inc.
    VDE SCREWDRIVER 8 MM
  • Klein Tools
    SCREWDRIVER SLOTTED 5/16" 10.94"
    SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 14.34"
  • Phoenix Contact
    SCREWDRIVER SLOTTED 0.8X4MM 7.8"