960P2100
Номер детали производителя:
960P2100
Производитель/бренд:
Vessel Tools
Часть описания:
MEGADORA Insulated Screwdriver N
Состояние запаса:
20
Производитель :
Vessel Tools
Категория продукта :
Отвертки для винтов и гаек
Features :
Magnetic
Length - Blade :
3.94" (100.0mm)
Length - Overall :
8.35" (212.0mm)
Product Status :
Active
Size :
#2
Tip Type :
Phillips
Tool Type :
Screwdriver
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    Anti-Drop Slim Cord for BALL GRI
    Replacement Blade for 45 degree
    Soft Head Hammer with Genuine Wo
Каталог сопутствующих товаров
  • Klein Tools
    SCREWDRIVER PHILLIPS #3 11"
  • GEDORE Tools, Inc.
    VDE SCREWDRIVER 8 MM
  • Klein Tools
    SCREWDRIVER SLOTTED 5/16" 10.94"
    SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 14.34"
  • Phoenix Contact
    SCREWDRIVER SLOTTED 0.8X4MM 7.8"