CEB-20FD64
Номер детали производителя:
CEB-20FD64
Производитель/бренд:
CUI Devices
Часть описания:
BUZZER ELEMENT FDBK 6.4KHZ 20MM
Производитель :
CUI Devices
Категория продукта :
Элементы зуммера, пьезогибатели
Capacitance @ Frequency :
10000pF @ 1kHz
Frequency :
6.4 kHz
Impedance :
400 Ohms
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.787" Dia (20.00mm)
Termination :
Wire Leads
Type :
Feedback
Voltage - Input (Max) :
30V p-p
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BUZZER PIEZO 10V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 16.9X16.9MM SMD
    BUZZER PIEZO 12V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 32MM FLANGE
    BUZZER PIEZO 12V 41.8MM FLANGE