300S6150
- Номер детали производителя:
- 300S6150
- Производитель/бренд:
- Vessel Tools
- Часть описания:
- WOOD-COMPO Screwdriver No.300 -6
- Состояние запаса:
- 20
- Производитель :
- Vessel Tools
- Категория продукта :
- Отвертки для винтов и гаек
- Features :
- Chrome Finish, Magnetic, Soft Grip
- Length - Blade :
- 6.00" (152.4mm)
- Length - Overall :
- 10.40" (265.0mm)
- Product Status :
- Active
- Size :
- 6mm x 150mm