CM2-W-100-P
- Номер детали производителя:
- CM2-W-100-P
- Производитель/бренд:
- QualGear
- Часть описания:
- CABLE TIE HLDR DUAL SCREW WHITE
- Производитель :
- QualGear
- Категория продукта :
- Кабельные стяжки — держатели и крепления
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- Material :
- Plastic
- Mounting Type :
- Screw
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.59" L x 0.39" W x 0.28" H (15.0mm x 10.0mm x 7.0mm)