B-0900CC1375-0190XC
Номер детали производителя:
B-0900CC1375-0190XC
Производитель/бренд:
Orbel
Часть описания:
RF SHIELD 0.900" X 1.375" COVER
Состояние запаса:
990
Производитель :
Orbel
Категория продукта :
Радиочастотные щиты
Height - Overall :
0.150" (3.81mm)
Length - Overall :
1.403" (35.64mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Product Status :
Active
Type :
Cover
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
0.928" (23.58mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Leader Tech Inc.
    RF SHIELD 0.65" X 0.65" SMD