AD1500-2595D444
- Номер детали производителя:
- AD1500-2595D444
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 1500 MHZ / 2595 MHZ CAVITY DUPLE
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- РЧ-мультиплексоры
- Frequency Bands (Low / High) :
- 800MHz ~ 2.2GHz / 2.57GHz ~ 2.62GHz