CP0603A0450CLTR
- Номер детали производителя:
- CP0603A0450CLTR
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- RF DIR COUPLER 450MHZ 0603
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Направленный ответвитель ВЧ
- Applications :
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- Frequency :
- 450MHz
- Insertion Loss :
- Isolation :
- Package / Case :
- 0603 (1608 Metric)
- Power - Max :
- 3W