R432173000
Номер детали производителя:
R432173000
Производитель/бренд:
Radiall USA, Inc.
Часть описания:
COUPLER: N 0.15-0.3GHZ 10DB
Производитель :
Radiall USA, Inc.
Категория продукта :
Направленный ответвитель ВЧ
Applications :
General Purpose
Coupler Type :
Standard
Coupling Factor :
10 ± 0.3dB
Frequency :
150MHz ~ 300MHz
Insertion Loss :
1dB
Isolation :
Package / Case :
Module
Power - Max :
500W
Product Status :
Active
Return Loss :
Supplier Device Package :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PACK OF 50 OPTICAL FACE CLEANING
    CBL ASSY MMT JACK RG178 7.874"
    BAN2 U-LINK SPL AMD BLUE D12MM
    BANANA / BAN2 U-LINK SPL AMD GRE
    BANANA / BAN2 U-LINK SPL AMD RED
Каталог сопутствующих товаров
  • Anaren Wireless / TTM Technologies
    IC 5G DIRECTIONAL COUPLER 0805
    IC 5G DIRECTIONAL COUPLER 0805
    DIRECTIONAL COUPLER 5G 4DB 0805
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
R4320 Microchip Technology 6,095 DIODE GEN PURP 200V 150A DO205AA
R4320C - HADRON CAEN RFID 47 4-PORT RAIN RFID READER MODULE
R4320D Microchip Technology 8,641 DIODE GEN PURP 200V 150A DO205AA