JG23-0.25HP
Номер детали производителя:
JG23-0.25HP
Часть описания:
23G 0.25" HP SERIES TIP ID .013"
Color :
Orange
Gauge :
23
Inner Diameter :
0.013" (0.33mm)
Number of Pieces :
1000
Outer Diameter :
0.025" (0.64mm)
Product Status :
Active
Tip Type :
Straight
Type :
Dispenser Needle, Tip
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    9" NITRILEGLOVE CLASS100 CLEANRO
    9" QUALASHEER INDY POWDERFREE AM
    9" QUALATRILE 4ML BLUE NITRILEGL
    9" QUALATRILE 8ML BLUE NITRILE P
    9" QUALATRILE BLUE NITRILE POWDE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
JG23-0.25HP-ESD Jensen Global Inc. 8,692 23G 0.25" HP SERIES TIP ID .013"
JG23-0.25HPX Jensen Global Inc. 9,605 23G 0.25" HP SERIES TIP ID .013"
JG23-0.25HPX-ESD Jensen Global Inc. 7,138 23G 0.25" HP SERIES TIP ID .013"
JG23-0.5 Jensen Global Inc. 8,214 23G 0.5" IT SERIES TIP ID .016"