ZFDC-20-50B-S+
Номер детали производителя:
ZFDC-20-50B-S+
Производитель/бренд:
Mini-Circuits
Часть описания:
DIR COUP / SMA / BKT / ROHS
Состояние запаса:
12
Производитель :
Mini-Circuits
Категория продукта :
Направленный ответвитель ВЧ
Applications :
General Purpose
Coupler Type :
Standard
Coupling Factor :
19.5 ± 0.5dB
Frequency :
20MHz ~ 2GHz
Insertion Loss :
Isolation :
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Power - Max :
1W