X3C25F1-03S
- Номер детали производителя:
- X3C25F1-03S
- Производитель/бренд:
- Anaren Wireless / TTM Technologies
- Часть описания:
- RF DIR COUPLER 2.3GHZ-2.7GHZ SMD
- Производитель :
- Категория продукта :
- Направленный ответвитель ВЧ
- Applications :
- General Purpose
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- Frequency :
- 2.3GHz ~ 2.7GHz
- Insertion Loss :
- 0.2dB
- Isolation :
- 26dB
- Package / Case :
- 4-SMD, No Lead
- Power - Max :
- 25W