JG30-0.5-45
- Номер детали производителя:
- JG30-0.5-45
- Производитель/бренд:
- Jensen Global Inc.
- Часть описания:
- 30G 0.5" IT SERIES TIP ID .006"
- Производитель :
- Jensen Global Inc.
- Категория продукта :
- Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
- Color :
- Lavender
- Gauge :
- 30
- Inner Diameter :
- 0.006" (0.15mm)
- Number of Pieces :
- 1000
- Outer Diameter :
- 0.012" (0.31mm)