X3C70F1-20S
Номер детали производителя:
X3C70F1-20S
Производитель/бренд:
Anaren Wireless / TTM Technologies
Часть описания:
IC DIR COUPLR 5.5-8.5GHZ 20DB
Производитель :
Категория продукта :
Направленный ответвитель ВЧ
Applications :
General Purpose
Coupler Type :
Standard
Coupling Factor :
20 ± 1.5dB
Frequency :
5.5GHz ~ 8.5GHz
Insertion Loss :
0.25dB
Isolation :
Package / Case :
4-SMD, No Lead
Power - Max :
20W