XC2650P-03S
Номер детали производителя:
XC2650P-03S
Производитель/бренд:
Anaren Wireless / TTM Technologies
Часть описания:
RF DIR COUPLER 2.65-2.8GHZ SMD
Производитель :
Категория продукта :
Направленный ответвитель ВЧ
Applications :
General Purpose
Coupler Type :
Standard
Coupling Factor :
Frequency :
2.65GHz ~ 2.8GHz
Insertion Loss :
0.25dB
Isolation :
20dB
Package / Case :
4-SMD, No Lead
Power - Max :
50W